Ozod Matkarimov

Куда лучше лететь в декабре в Хургаду и Шарм? ..

И насколько сильные там ветра в это время года. Тур оператор Советует Таба, говорит, что там в это время комфортнее всего. Вот растерялась, прошу помощи)))

Олеся Першина

Комфортнее всего зимой в закрытых от ветра бухтах - В Шарме это бухта Шарм эль Майя - глубокая бухта, высокие скалы, защищающие пляж от ветра. На первой линии там отели Десоле сети Шарм 4*, Бич альбатрос 4*, Иберотель 5*.

Zoka Mister

точно не хургада,
в шарме бухты и ветра не такие сильные.

Валерия Корзенникова

Шарм, конечно. Особенно если в конце декабря.

Фр
Фрррррррррр

В Шарм. Согласна с Натальей. Мы уже несколько лет отдыхаем в отеле, который расположен в бухте Шарм эль майя.

Валерия Тимченко

Шарм. в Табу только, если хочется в Израиль поездить отуда

Людмила

Не знаю... Кому как. Мы лтим в конце ноября в Хургаду, район Сахл Хашиш. Кто там был в это время--говорят ветра нет и тепло. По видео кстати видно, что даже пальмы не шевелятся в январе и жара +30. все купаются.. Мы там были летом и теперь вот летим к зиме) ) Видео января !!!Сами смотрите. https://www.youtube.com/watch?v=8FZ6x5dqHBY

Са
Савченко

на все воля Аллаха. . но в Табу я бы не рискну-будут проблемы с морем

Ра
Раяз

шарм южнее-лучше туда.

Рустам Бафоев

В Простоквашино !

Сергей Кабачков

Я была в ТАБЕ в ноябре. Днем воздух 32градусов. Вода 26 градусов. Два дня из 15 был ветерок, из-за чего плавать в бассейне было более комфортно, чем в море. Но это маленький нюанс. На общую картину отдыха не повлиявший. Все прекрасно, все интересно. Пытаюсь разобраться в другом нюансе. Два последний дня у меня была жуткая ностальгия по всему домашнему. Соскучилась по простому супу. Меня даже раздражала одна и та же погода - КАЖДЫЙ ДЕНЬ 32 градуса тепла и НИ КАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ.