Отдых за рубежом

Кто был на курортах Таба, Нувейба,Дахаб.Как там отдых с детьми,намного дороже Хургады?Стоит ли лететь в декабре?

Лина Кищук
была в Нувейбе и в Дахабе-понравилось.... лучше, чем в Хургаде.... только отель берите нормальный, не стоит на этом экономить в Египте
Светлана Грудинина
Лучший ответ
В Табе хорошо с детьми, там все пляжи песчанные. Только за территорией отеля, в отличие от Хургады, ничего нет. Один мой знакомый каждый год зимой ездит с детьми именно в Табу, он всегда отдыхает только в Софителе. Рядом еще 3 отеля, гулять по их территориям тоже можно. И Мовенпик для отдыха с детьми тоже подойдет, там хороший песчанный заход в море и есть речка с утками. Он стоит рядом с Хилтоном на границе с Израилем, мы в нем отдыхали.
Миру Мир)
Стоит, если в Сафагу не хотите. И в Шарме с песочком и входом с берега отели есть.

А так: movenpick resort taba 5*, сейчас на 10 ночей до 45 т. р за двоих. Если дети маленькие, лет до 8 и только песка с мелким морем вам будет достаточно- то Hilton Dahab Resort 5*, сейчас до 65т. р. (в декабре будут доступнее)
Мы отдыхали в Нувейбе оч. понравилось. В нашем отеле было много семей с детьми. Дя них и площадка была и, конечно, песочный пляж - самое главное, ну и многое другое)
С 1 по 15 декабря период межсезонья. Цены очень низкие, отели полупустые. Море еще не остыло, воздух днем прогревается до 28 градусов. Из зимних месяцев декабрь - самый предпочтительный для поездки в Египет. С 20 декабря европейцы начинают заполнять отели на католическое рождество. На Новый Год, как всегда, огромный спрос - тут уже и россияне, и европейцы.
Просто Я