Отдых за рубежом
Стоит ли лететь в Хургаду, е сли там гражданская война, безопасно ли это?
Не стоит. Езжай в Тунис, например, там тихо.
Именно в Хургаде, в отличии от других мест на планете, гражданская война протекает тихо, незаметно и очень по-доброму.
Нет в Египте никакой гражданской войны, идут столкновения в крупных городах противников новой и старой власти. В Хургаде и Шарм-эль-Шейхе все спокойно (прошло только несколько митингов мирных, где даже полиция не вмешивалась) . Эти курорты отдалены от крупных городов и поэтому если вы за пределы курортов никуда не поедете, то вам ничего не угрожает.
Ну, кто ВОЙНУ или РЕВОЛЮЦИЮ любит, можно и поехать... Вот СТРАХОВАТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ будут или нет, не знаю!
МИД Украины настоятельно рекомендует своим гражданам не совершать в настоящее время поездки в Турцию и Египет.
я бы не стала рисковать
А как вы сами думаете, если в стране война, это безопасно? ! Что ж за странные вопросы...
а море только там есть?...
Я живу в Хургаде, об объявлении войны ничего не знаю. Спасибо что сказали, а то я на рынок собралась.
Сами ответили на свой вопрос !
О до "беспорядков" Египет был не безопасной страной....
У меня друг летал в прошлый раз и все обошлось, но я бы не советовала, что бы не портить отдых, тк могут сказать, что вылетают последние самолеты и придется уехать, а вы например только дня 2 там побыли. Лучше какую нибудь другую страну подберите)
Подружка была недавно в Хургаде, все ок. но я бы не полетела.