Ольга Назаркина

А а Египет сейчас лететь опасно?

Екатерина

Если безвылазно сидеть в отеле. то нет. У меня знакомые позавчера вернулись, с ребенком летали, все нормально прошло, даже в Луксор съездили

Людмила Марченко

Я бы не летал. Знаю, что творится на Синае. Не люблю случайностей. И не хочу экстрима на отдыхе. Лучше я по горной реке, 5-ой категории сплавлюсь. Так это я сам выбрал и сам себе подготовил команду.

Мария Борисова

Ё-моё! Поезжайте в Черногорию! И цена такая же, и в Европе будете!

Юлия

Только вчера знакомая из Хургады прилетела - тишина и покой. Войну только по телеку смотрят.

Андрей Evolution

Прекращайте панику! Сегодня подруга звонила из Шарма - всё там отлично! Отдыхает уже 3 дня! Никакой войны там нет! Если бы не мои турецкие друзья, я бы сама поехала сейчас в Шарм!

Елена Арсеньева Арсеньева

Сейчас лететь везде опасно.

Михаил Морозенков

в Египет - не знаю, только что приехала из Эмиратов, Спокойно, красиво, куча впечатлений и сувениров, Береженого Бог бережет, Летала

Nicole Mmm

Ну например в Хургаду мы на осенних каникулах летали, всё очень понравилось, а в Шарм эль шейх говорят лучше не летать....