Андрей Савин

Опасно ли сейчас лететь в Израиль?

собирались посетить Святую Землю, но знакомые отговаривают (говорят, что эта поездка небезопасна на сегодняшний день)

Наталья :)))

туда, где стреляют, вам и не нужно. Вам Иерусалим нужно. В Иерусалиме не стреляют. Да и, в принципе, там перманентно война уже 60 лет - каждую минуту может начаться и окончиться.

Виктория Квеквескири

сейчас и иерусалим обстреливают и тель авив я с израиля

Виктория С

сейчас опасно

Андрей Поповченко

А я еду 22.11.2012 в Израиль на 2 недели. Отказываться - потеряешь деньги. В прошлом году в Египет тоже все ехали и ничего. А состояние перманентной войны на ближнем востоке уже 60 лет. Так что ехать и не задумываться особо.

Евгений

Неопасно. Под обстрелом юг Израиля. Туристам там делать нечего. Все туристические места безопасны.

Григорий Григорьев

Через две недели можно будет лететь.

Юрий Заугров

люди, вы новости смотрите?

Татьяна Никольская

мой совет-переждите недельку-другую. а потом можете смело ехать сюда.

Ир
Иришка

Живу на юге Израиля. Через пару недель уже всё успокоится.

Алевтина =)

не нужно лучше пока. через недельки две посмотрите какая будет обстановка, если все ок, то тогда летите. Удачи!

Денис Павлов

Сейчас думаю опасно

Юлия Гелева

Я бы поехал. Чем больше бардака в стране, тем интереснее.

Андрей Овчинников

А вообще, как говорят ПУЛЯ ДУРА, если стреляют это всегда опасно

Роман Селивёрстов

я тоже хочу поехать на Святую Землю на Рождество. боюсь страшно. хоть бы телевидению обьявили" лететь нельзя и точка! " а так сомниваюсь!

Татьяна Сокальская

в любой момент может рядом разорваться бомба. . оторвет руку-ногу- выбьет глаз.... Если вы этого хотите- летите.