Отдых за рубежом
8 сентября лечу в Израиль, что расскажете что посоветуете? как там в это время?
Был там в это время в прошлом году - жара адская. Но очень интересно. Был в Иерусалиме, на Мертвом море, "за стеной", у палестинцев, посмотрел, где Иесус родился. Народу - как в Китае, 99процентов - туристы. Цены - очень высокие, в Палестине минимум в два раза дешевле то же самое. Вы можете спокойно платить зеленью или Евро. Сдачу Вам дадут шекелями. Так что, деньги менять не обязательно.
Там живут евреи, знаете ли))))
Nastya Krupka
Ну и что?Вам от этого плохо спится?
Наиля Валиуллина
А в России,русские,знаете ли....А в Украине, украинцы....Чего так удивились? "Это их страна!
Если будешь ночевать на юге, возьми теплую кофточку, ночью там прохладно, таблетки от простуды и пр., что посчитаешь нужным, Не забудь крем от загара! Не покупай в мелких магазинчиках золото-обман! В курортных местах косметика стоит на порядок дороже, чем в городах. Не бросайся! Можно все купить в аэропорту перед отъездом беспошлинно! Сохраняй чеки! Помню, что женщинам делали возврат от покупки в аэропорту. Узнай подробнее у гида или тех, кто не первый раз там. В автобусах и гостиницах кондиционеры, Будь осторожна, бери с собой, чем укрыться. Простуда.. . и омраченная поездка! Счастливо отдохнуть! Пивка там нашего и всякого достаточно! По нашим ценам, дорого! Для израильтян... копейки! (Пиво, понял, любишь!)
Марисабель .•°Mokko.•°
Спасибо за добрый совет!
Марисабель .•°Mokko.•°
Я у родственников жить буду.
Довольно жарко. Задавайте конкретные вопросы. Я живу здесь 15 лет
Израиль- очень красиво и очень дорого
помоему там круглый год жарко, песчанные бури... и стреляют
Виктория Стрельцова
..чушь городишь..
Пришли фото...
Лена Прохорова
Свои с Израиля...