Отдых за рубежом
сейчас опасно в Турцию лететь? Свиной грипп вроде как....что думаете?
Самое опасное смотреть ТВ и слушать "сказки" про свинячий грипп. От обычного гриппа, каждый год умирает достаточно много народу . как это не прискорбно . но это жизнь. Мое мнение: "Свиной грипп" это из серии "птичьего гриппа) , атипичной пневмонии и прочих новомодных болячек. Не удивлюсь, если скоро появится " рыбья лихорадка" или "кошачья чума".Наверняка это придумано (и раздувается СМИ) , чтобы отвлечь народ от мирового кризиса и продать залежавшиеся лекарства. У нас в России только в ДТП в год погибает 35-40т. человек, вот это действительно проблема,. Поэтому считаю ни чего страшного с этим "свинячим гриппом" не произойдет. несколько заболевших на многие миллионы людей. Так что не переживайте и спокойно отдыхайте, да и лечится этот грипп обычными лекарствами. . УДАЧИ!
Лучше в Сочи, Анапу, крым там и море без какашек и еда лучше, и сервис дешевле и все чисто и красиво, и нет никаких болезний :)))
Лететь в Турцию не более опасно, чем раньше, т. к. трассы полета проложены выше, чем обычно летает св. грипп, столкновений до сих пор не зафиксировано.
Лететь куда угодно опасно!!!! Кроме свиного гриппа ещё гонорея, сифилис, спид!!!! Удачного отдыха!!!
жить тоже вредно, от этого умирают
да ладно вам. . когда наши затрубят по ТВ: в турцию не ездите, тогда и стоит будет задуматься, а пока не портите себе нервы пустыми переживаниями.
В Турцию никогда не опасно лететь! ! Удачи!!