Отдых за рубежом

свиной грипп в турций!! собираюсь туда! расскажите сколько там заболевших! как опасно там!

R*
Regishka* *
Самое опасное смотреть ТВ и слушать "сказки" про свинячий грипп. От обычного гриппа, каждый год умирает достаточно много народу . как это не прискорбно . но это жизнь. Мое мнение: "Свиной грипп" это из серии "птичьего гриппа) , атипичной пневмонии и прочих новомодных болячек. Не удивлюсь, если скоро появится " рыбья лихорадка" или "кошачья чума".Наверняка это придумано (и раздувается СМИ) , чтобы отвлечь народ от мирового кризиса и продать залежавшиеся лекарства. У нас в России только в ДТП в год погибает 35-40т. человек, вот это действительно проблема,. Поэтому считаю ни чего страшного с этим "свинячим гриппом" не произойдет. несколько заболевших на многие миллионы людей. Так что не переживайте и спокойно отдыхайте, да и лечится этот грипп обычными лекарствами. . УДАЧИ!
Виталий Снегур
Лучший ответ
Пока там только двое заболевших)
Просто будьте аккуратней при выборе пищи... А, если что, вас обязаны застраховать от компании тур-оператора :) Удачно отдохнуть!
Рустик Русин
Опасно. Но вас ведь это не останавливает? Вы, наверно, мазохист, камикадзе или смертник. :(
я бы не рисковала
Ирина] Алексюк
только что от туда ( да ещё дикарём ) здоровая, живая как видите. УДАЧИ .
Видела только в аэопорту 3 служащих в маске, да и те сняли как только начальник отошел. Местные ничего об эпидемии не слышали. То же самое было в Барселоне, когда у нас кричали об отказе от выезда в Испанию, а там и понятия не имеют об эпидемии.