Злой Смайл

Можно ли 82- летней бабушке лететь в Египет- очень хочет в августе- сентябре?

Эдуард Гарбузов

если здоровья позволяет, почему бы и нет)

Alexey

Если бабуля пробегает 1км, не особо задыхаясь, и проплывает 50м, а также имеет давление 120х70, то, конечно, можно.

Денис Верушкин

А может не надо, лучше свозите бабушку на наш юг на море.

Светлана Светова

Я сомневаюсь что в таком возрасте ей оформят страховку. А как насчет самолета?

Дмитрий Титов

Может лучше бабуле в Турцию слетать? Поближе, покомфортнее, да и климат подходящий.