Сергей Луконин

куда лучше всего лететь отдыхать в конце августа и начале сентября за границу к морю, океану ?

Наталия

Греция

Anar Rustamov

На море хорошо будет, правда вода становиться немного холодная, но терпимо

Екатерина Евгеньевна

Греция, Испания, Италия, Португалия, Хорватия, Черногория.

я бы что-то из этого выбирала) ) если именно в августе-сентябре

Ольга Баранова

Испания, Греция) лучше в конце августа)

Хасаншо Bobojonov

Море Ыссык-Куль. В Кыргызстане. В пансионат 'Ак-Марал' . Там как раз к этому времени вода хорошо нагревается

Ки
Киса

На вкус и цвет товарищей нет, как известно. С точки зрения погоды в это время вполне комфортно на всём средиземноморье (Турция, Тунис, Кипр, Греция, Турция, Италия, Хорватия, Франция, Испания) , в Марокко, на Мальдивах, в странах Карибского бассейна, на Шри-Ланке.. . много где...

Александра Злобина

Можно в Испанию..

Елена Котова(Лященко)

Все зависит от ваших предпочтений и пристрастий. И так же бюджета. А пока можно ответить - любая страна земного шара, омываемая морями или океанами.

Natali Bobrova

канарские острова!