Владимир V!sk@s

Куда лететь отдыхать июль-август?

Alex

Я поражаюсь людям!! ! Откуда же мы знаем ваши предпочтения, бюджет, вид отдыха!! ! Вариантов масса: можно экскурсионка+отдых- Италия, Испания, Греция, чисто пляжный отых....

Андрей Буковский

Можно слетать в Канаду, Новую Зеландию, Австралию ( как раз в Австралии очень тепло) Много мест! летите туда, где вам нравиться 🙂

Па
Паша

Куда угодно. В зависимости от того, что вы можете себе позволить.

Ольга Самелюк

карибы если средства позволяют. в египте комфортно. черногория если нравятся горы леса история. испания и греция отличные варианты

Алексей Казанцев

выбираю между катманду и исландией

Кирилл Меланич

июль-август - да практически хоть куда)) ) и правда - в зависимости от того, что вас интересует. Европа - самый кайф. В Египте жарень, неподготовленному к 50 градусам жары лучше не ехать. Можно на Бали, Самуи в Тае. да хоть куда!