Ирина Резниченко

Стоит ли ехать отдыхать в Тайланд в июле или в августе

очень хотим но боимся что будет сезон дождей по нескольку дней а не по 5 минут как нас заверяют операторы

Максим Русаков

туда стоит ехать всегда
я очень люблю Тай
в прошлом году мы были там : 25.05.2012-06.06.12
дожди были, но 20-30 минут в день

разберетесь куда, в какой район ехать и счастливого пути вам
почитайте еще форум Винского и вот здесь посмотрите
http***://***www***.booking***.com***/
*** убери

Ее Е

Сезон дождей в на курортах Таиланда достаточно слабо выражен, на мой взгляд в Паттайи и на Самуи в это время климат даже более комфортный чем зимой. Вот на Пхукете действительно в этот период достаточно сильно штормит, и то на некоторых пляжах, (пляж Най Харн) в этот период можно нормально позагорать и покупаться, и солнечных дней тоже предостаточно, дожди кратковременные и не каждый день. Поэтому смело приезжайте, Вам понравится!
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Екатерина Турчанина

а вы сами в интернете почитайте без операторов и будет вам счастье

Марат

Вот тут посмотрите - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть информация о погоде по всем месяцам по основным курортам.

Подкорытов

Сразу хочу отметить - в Тайланде всегда хорошо, дожди в это время бывают, но быстрые и быстро все высыхает. Кстати в это время и цены там пониже т. к. высокий сезон начинается только с Ноября.
Друзья ездили в Июле в прошлом году, говорили что дождь был всего один раз, сам ездил в Ноябре, дождей вообще не было.

Юл
Юлия

Туда вообще ехать не стоит.. . Скучно.. . Смотреть нечего.. . Только валяние на пляже и набор пошлых концертов переодетых мужиков. Да еще под каждой пальмой толстые мужики обжимают тайских мальчиков.. . Не ведитесь на агрессивную рекламу

Ив
Иван

Зимой, конечно, приятнее - климат так в средней полосе в жаркую пору. Дождей нет совсем, воздух сухой - красота, но и летом терпимо (кому то больше, кому то меньше везет) .
Кстати, интересная тема про скуку. В первый вечер на Пхукете мы взвыли - делать нечего, даже аниматоров нет в отеле (и это норма) . Потом обтерлись (рестораны!!!, экскурсии (Пхан-Га!!) , магазины, рынок, зоопарк, парк бабочек, аренда лодок, такси, поездки в Патонг, сувениры...) . Приятно вспомнить!

ОК
Ольга Курцева

Не волнуйтесь, сейчас низкий сезон-все дешевле. А погода чуть жарче, зато иногда легкий дождь проходит. Отдых в Паттайе Вас расслабит даже летом.