Екатерина Бондаренко

Куда лучше ехать отдыхать в марте с детьми в тайланде

Бахтиер Джабборов

Лучше всего, конечно, на Пхукете. Очень чисто, спокойно, дружелюбные и приветливые люди, красиво .Вообщем куча достоинств. Но учтите, что на Пхукет будет не дёшево, но если бюджет позволяет, то, конечно, туда. Сама была в феврале (очень тепло, а главное температура воды и воздуха не сильно отличается, а значит выходя из воды не будет казаться холодно даже на ветру. хотя мы были в бухте и ветров почти не было.) . Отель посоветую "Panwa Resort". Очень хорошо с детьми, т. к. ребёнка точно никто не обидит, а даже на оборот могут что-нибудь подарить. Очень хорошие и спокойные тайцы (народ в Тайланде)!!!! Реально круто!! ! В Тайланде больше всего понравилось=))))). УДАЧНО ОТДОХНУТЬ !!!

Евгения

с детьми лучше на пхукет - паттая слишком грязна и развратна

Мария Мурашова

Я хочу на Самуи.

Ань Фыонг Фам

Пхукет (если как сказали выше с деньгами гут) . Паттая дешевле гораздо, но там делать нечего с детьми и не пляжный отдых совсем.

Yula Bobrovskaya

Отдых в Тайланде не рассчитан на детей. Съездите в другие места - Канарские острова например, там им будет интересней.