Серега Пак

Стоит ли ехать отдыхать в Тайланд в июле

очень хотим но боимся что будет сезон дождей по нескольку дней а не по 5 минут как нас заверяют операторы

Юрий Селиванов

Стоит !!!и в любое время года !!!ДАЖЕ В СЕЗОН ДОЖДЕЙ дождь не каждый день )))

Светлана Климова

В Таиланд стоит ехать всегда! Надо только выбрать место, так как сезон дождей там в разное время, да и не бойтесь этого сезона, мы летали в том году в июне, дождь если и начнётся, то через полчаса и намёка на то, что он был, нет. Отдых прекрасный, масса впечатлений, много интересных экскурсий. В этом году опять летим в июне.

Ви
Виталий

Выбирайте курорты Сиамского залива и ни в коем случае не надо ехать на юг Таиланда (Пхукет и южнее) - Андаманское море.

Куда стоит поехать?

Весь год: Паттайя, Бангкок.

С марта по октябрь: Кханом, Хуа Хин, о. Самуи, о. Пханган, о. Тао, Чумпхон, Ча-ам.

С ноября по апрель: о. Чанг, о. Пхукет, о. Пхи-пхи, о. Ланта, Краби, Ранонг, Пханг-Нга, Транг, Сатун, о. Мак, о. Куд.