Светлана Матюсова

Если в июле ехать в Тайланд, то куда?

Рассматриваются Самуи, Ко Чанг, Пхукет и Краби.
Где будет меньше дождей, более благоприятные условия?

Дмитрий Индюков

Условия везде примерно одинаковые. IMHO Пхукет - там повеселее

Дарья

Куда хошь, там везде хорошо! Самуи, Пхукет-отличные места.

Лёха Петров

в июле на Самуи

Юлия Шишотова

Поддерживаю Марию. С точки зрения погоды, июль - Самуи.

Олег *

Если надолго, то отталкивайтесь от того, где ресетиться проще будет.
Погоду гарантировать нигде нельзя. Я сейчас на Пхукете, то солнечно, то дождь идет (в вечернее время минут 20), потом снова сухо и душно.
Ко Чанг очень люблю. http://yarovaya-travel.ru/tag/ko-chang Везде есть свои плюсы и достоинства. Везде можно найти релаксовые места. Удачного отдыха, все места очень классные!

Александр Шишкин

Летом Паттайя, Самуи, Пхукет не подойдёт, т. к. шторма

Татьяна

на пхукете шторма