Агата Кузнецова

Стоит ли ехать в Тайланд в июле, или там в это время прям совсем труба с погодой?

Виталий Кузнецов

Пока Вы раздумываете, мы отдыхаем, загораем и купаемся.

Татьяна Максимова

Материковая часть - возможно, острова- однозначно нет, ну если не хотите всё время провести только у бассейна

Никита Поляков

"Сезон дождей" означает, что дожди просто БЫВАЮТ ИНОГДА, потому что вне сезона дождей их не бывает ВООБЩЕ.
Можете назвать российскую зиму - "сезоном вьюг и метелей".

Яш
Яшка

Почему труба? Нет. Жить можно. Но жарко, гораздо более жарко, чем зимой. А дожди. Тут как повезет. Бывает, что каждый день, но не надолго 15-20 минут, пара часов. Но многие пишут, что случается, зарядит и на два-три дня без перерыва, а потом солнца нет, пасмурно и ветер. В июле и дома хорошо, солнышко светит. Стоит ли ехать куда-то? Я предпочитаю ездить в теплые страны, когда дома особенно противно. Но это уж кому как.

Нюша

К сожалению, ничего не знаю про "Тайланд". Интересно, вы пишите "Расия" или "Россия"? Что за неуважение.

Роман Семененко

Сезон дождей?? ? Это горячий дождь в течении 15 мин. -2 часов)) )
Для меня это сплошное удовольствие

Екатерина Волхонская

Ну в таиланде так-то военный переворот случился.... Настоятельно не рекомендуют туда соваться.

:) Ингерманландка

В июле можно смело ехать в Паттайю или на Самуи, на Пхукет - рискованно - там море сильно штормит. А вообще сезон дождей в Таиланде очень даже хорошее время, цены на отели ниже чем зимой, народу меньше, кратковременные ливни бывают не так часто, отдыху не мешают, даже наоборот, немного сбивают жару, очень многие туристы специально летнее время выбирают для отдыха в Таиланде.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года