Адилет Султанов

Кто был в Тайланде в июле (или вообще летом)?

Подскажите, стоит ли туда ехать в это время? Или может что получше (кроме Турции, Египта и т. п.)?

Ро
Роберт

На счет жары летом - неправда, - самая жара здесь в марте-апреле, до 40, хотя я не могу сказать что невыносимо жарко - в России и по жарче бывает. Летом в Таиланде очень даже комфортная погода, многие знакомые которые уже много лет отдыхают в Тае выбирают именно летние месяцы, потому, как народу намного меньше, легче подыскать жилье в аренду за нормальную цену, и не так жарко, солнце летом не так палит, на небе переменная облачность и ночные дожди сбивают жару.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Мария Яковлева

не фиг там делать летом:
во-первых далеко,
во вторых в наших краях летом тоже жарища, и зачем 12 часов лететь в тоже самое пекло- не пойму. Хочется моря- выберите курорт поближе.
В-третьих, Тайланд оставьте для зимы
Ну а в четвертых - не сезон там тогда, когда у нас лето!!

Бродяга******* Дневной****

Отдыхала 30 дн в июне в Паттайе. Дождик за всё время был 5-6 раз (по 10-15 мин). Народу меньше, фрукты дешевле и больше выбор. А то, что МАРГАРИТОВКА написала, просто чушь. Я понимаю, что летом и у нас в России жарко, но где возьмёшь большое изобилие фруктов, красивые пляжи, большой выбор экскурсий, и вообще кучу впечатлений??? В Сочи или Анапе?? Иногда такой бред напишут. Можно конечно слетать и вближайшии страны (Кипр и т. д) Мне например Кипр не понравился. Природы ноль, как степь. А я люблю большое изобилие зелени. Так, что летите и летом туда. Понравится.

Наталья Кривошеина

Испания, Хорватия, Черногория, Греция, Италия. Вот эти страны на лето смотрите. Там как раз в июле самый сезон.

А насчёт Таиланда согласна с Маргаритовка)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

я была в июле. Мне очень понравилось, дождь был только один день.

Евгения Левина

по приговору суда токо в Тай и в июле
Кипр, Испания, Италия..

Анна Крылова

В отличие от первого ответчика я тут живу три года безвыездно и могу сказать, что здесь круглый год хорошо
А "не сезон" это манипуляция непросвещенными людми. Ведь нужно другие направления продавать
Есть вопросы пишите