Анастасия
Анастасия

Тайланд. Куда лучше ехать?

Вопрос бывалым. В какой город (остров) выбрать в Тайланде для крутого отдыха большой компанией. Хотим снять виллу и рулить самостоятельно, без экскурсии и гидов.
В Патайю не хочется, наслышаны об антисанитарии и безумном количестве трансов. Пхукет.. . Скучный???? Кто был?
Интересуют тигры, крокодиловая ферма, катания на слонах, кормление мартышек и прочие "в мире животных"... а так же чистые пляжи! водопады и природные ланшафты...

AT
Alisher Todgikhanov

Посмотрите Районг. Паттайя с ее развлечениями недалеко. Туристов не так много, пляжи неплохие. Вам понадобится транспорт. Лучше заказать заранее машину (или машины) с получнием в аэропорту на весь срок. Обойдется намного дешевле, чем решать на месте без предзаказа.
Хотя, если вам скучно на Пхукете, то все-таки посмотрите Паттайю. Например, "Talay View Villas". Если найдете там антисанитарию, можете плюнуть в мою аватарку :)).

ОВ
Ольга Валевич

Пхукет, Самуи.

Ирина Богданова
Ирина Богданова

а не все ли ровно куда? вы же на остров собираетесь.... там трансов небудет ))))....да и по улицам они толпами не ходят.... выбирайте остров по интереснее и вперед.... в интернете инфы много по этому поводу и фоток

Ольга Воробейчик
Ольга Воробейчик

пхукет. там есть все чего вы ищете

ЛК
Любовь Козлова

Если вы самостоятельно собираетесь посетить Тай, то почему бы не совместить несколько пунктов. Увидеть Паттайю самим, а не слушать про антисанитарию? Остановиться на пару-тройку дней в Бангкоке, желательно на Сукхумвите, сои 11. Там отличные клубы и дискотеки. В зависимости от сезона побывать на Пхукете или Самуи. Можно и на Ко Чанг съездить на пару деньков. Все лучшие экскурсии из Паттайи, на Пхукете тоже много развлечений и трансы, тоже, присутствуют, хотя и в Паттайе они не напряжны. Удачи вам в выборе.

Анастасия Нестерова
Анастасия Нестерова

Самуи отель ( частный ) " Идилик"

Похожие вопросы
Кто был в тайланде? стоит ехать? сколько обошлось?
Куда лучше ехать в Тайланде, Паттайя или Пхукет?
Куда лучше ехать отдыхать в марте с детьми в тайланде
Ехать ли в мае в тайланд дожди будут?
стоит ли ехать в начале мая в Тайланд ?
Стоит ли ехать отдыхать в Тайланд в июле
Стоит ли ехать в тайланд в июле ?
Стоит ли сейчас ехать в Тайланд? Или лучше в Турцию?
Стоит ли ехать в мае в Тайланд? Или же Турция?
Если в июле ехать в Тайланд, то куда?