Анастасия

Тайланд. Куда лучше ехать?

Вопрос бывалым. В какой город (остров) выбрать в Тайланде для крутого отдыха большой компанией. Хотим снять виллу и рулить самостоятельно, без экскурсии и гидов.
В Патайю не хочется, наслышаны об антисанитарии и безумном количестве трансов. Пхукет.. . Скучный???? Кто был?
Интересуют тигры, крокодиловая ферма, катания на слонах, кормление мартышек и прочие "в мире животных"... а так же чистые пляжи! водопады и природные ланшафты...

Alisher Todgikhanov

Посмотрите Районг. Паттайя с ее развлечениями недалеко. Туристов не так много, пляжи неплохие. Вам понадобится транспорт. Лучше заказать заранее машину (или машины) с получнием в аэропорту на весь срок. Обойдется намного дешевле, чем решать на месте без предзаказа.
Хотя, если вам скучно на Пхукете, то все-таки посмотрите Паттайю. Например, "Talay View Villas". Если найдете там антисанитарию, можете плюнуть в мою аватарку :)).

Ольга Валевич

Пхукет, Самуи.

Ирина Богданова

а не все ли ровно куда? вы же на остров собираетесь.... там трансов небудет ))))....да и по улицам они толпами не ходят.... выбирайте остров по интереснее и вперед.... в интернете инфы много по этому поводу и фоток

Ольга Воробейчик

пхукет. там есть все чего вы ищете

Любовь Козлова

Если вы самостоятельно собираетесь посетить Тай, то почему бы не совместить несколько пунктов. Увидеть Паттайю самим, а не слушать про антисанитарию? Остановиться на пару-тройку дней в Бангкоке, желательно на Сукхумвите, сои 11. Там отличные клубы и дискотеки. В зависимости от сезона побывать на Пхукете или Самуи. Можно и на Ко Чанг съездить на пару деньков. Все лучшие экскурсии из Паттайи, на Пхукете тоже много развлечений и трансы, тоже, присутствуют, хотя и в Паттайе они не напряжны. Удачи вам в выборе.

Анастасия Нестерова

Самуи отель ( частный ) " Идилик"