Евгений Терешонков

Кто был в тайланде? стоит ехать? сколько обошлось?

Марина Михалькова

На Пхукете в прошлом январе вдвоем за 14 дней потратили 150 т. р. на все про все. Ехать стоит! Нам понравилось.

Екатерина Жеребятьева

Около 100 тыс руб.... на 18 дней. Паттая. один, самостоятельно.... шопингом не увлекался, алкоголем - тоже )))

Александр Залога

паттайя 12 дней 35 тур (эконом отель. Завтраки . на одного при размещении вдвоем ) питание и экскурсионка еще около 25-30. Ну тут мы переусердствовали с экскурсиями до пляжа путем дойти некогда было.
Ехать стоит. Сколько денежек есть на столько и потратитесь. Если интересно страну посмотреть - в Птт если пляжи и острова то на острова.
Если чувствительны к комфорту ищите отель подороже если близок принцип только переночевать то 3ку поприличнее. Удачи. Побывайте обязательно.

Дмитрий Черепанов

мне не понравилось в тайланде совсем. но в основном всем нравится, на вкус и цвет товарища нет! я была в паттайе и на пхукете. азиатские страны мне вообще не нравятся. антисанитария, еда отвратительная, не люблю азиатов. в паттайе мутное море, на пхукете нормальное. мы потрали много там, т. к. изначально купили тур в паттайю на 17 дней, там не понравилось и мы полетели за свой счет на пхукет, там прожили 5 дней и поняли что разницы особо нет и вернулись в паттайю.

Ольга Билейди

Таиланд нежно люблю 🙂 Отдыхать можно как относительно недорого, если самому купить билет до Бангкока, а там на местные авиалинии Air Asia или Bangkok Airlines - перелеты стоят копейки. Поездом или автобусом еще дешевле. Можно весь тур уложить в 100 000 - 120 000 руб на двоих, если все бронировать заранее и экономить. Или задорого - роскошные отели там и правда роскошные. Только не летите в Патайю - там шумно, грязно и просто никак. Похоже, Пхукет стал таким же. Посмотрите менее избитые места - Ко Самуи, Краби, Ко Тао, Ко Пхан Ган - не прогадаете. Можете скачать несколько информационных брошюр по Таиланду - выберете, что ближе Вам: Брошюры по Таиланду

Андрей Пестряков

в паттае вместе с путевками 110 т. р и не в чем себе не отказали

Ксюнька

Ехать в Тайланд стоит.... там здорово и уезжать не хочется....

Андрей Терентьев

Мы сейчас в Тае, уже третий день. За границей впервые, ехали дикарем. Но мы-то вообще заморочились. Мы не хотели в Патайю, мы хотели уединенный курорт с чистым морем и выбрали провинцию Краби, пляж Рейли. А это отдых более дорогой. Уже потратили 70 тысяч руб. на перелет, проживание и шмотки. Вререди еще 12 дней отдыха. Планируем уложиться в 100-110 тыс. руб. А туроператор нам те же услуги предлагал на 1000 долл. дороже