Ол
Ольга

Стоит ли ехать в мае в Тайланд? Или же Турция?

Планируем съездить на майские праздники заграницу. Только не знаем куда. Хотим в Тайланд но там дожди. Все таки Турция или Тайланд?

Стас Горин

Послушайте, Вам же вот тут http://otvet.mail.ru/question/166468131 только что подробно об этом рассказывали! Делайте выбор! Никто за Вас не решит, что ВАМ лучше - холодное море с возможностью всего лишь загорать на солнышке при почти полном отсутствии дождей, или кратковременные, по нескольку минут в день, дожди и возможность купаться и загорать.

Наталия Бейльман

А когда мы были в Мае в Тайланде, дождь был только один раз, и всего 5 минут

Андрей Голубятов

В мае в Турции море еще холодное.

Св
Светлана

Да куда хочется туда и езжайте. Про дожди вам уже писали)

Юленька Сидорова

В начале мая в Таиланде очень жарко и море очень теплое, а в Турции наоборот: воздух уже прогреется, а море будет холодным.

Саидмузаффар Шарипов

Турция.. . она, я думаю, красивее)

Николай Воскобойников

А ты знала что на планете существуют и другие страны? а ты знала что в стране в которой ты живёшь ты не исследовала все уголки городов? не.. . надо тратить бабло и лететь в Китай.. . ипанутся 😞 печально.

Света Миронова

езжайте уже в Турляндию)))))

Михаил Мороз

Уже ж отвечали Вам. Я была в марте и мы уже попали в дожди. Да, это только два дня. Но из 10 дневного отдыха выбросить два дня невесело.. . Май - в Азии зима, не сезон. Конечно, там +30 и теплое море, это Азия, там всегда тепло, но и дожди. Например, я была в Августе на Филиппинах, в не сезон, я пол отпуска просидела в доме, дожди и грозы были. И дождь в Азии это уж совсем не русский дождь.. . Тропические ливни это серьезно.

Елена Коптелова

Я бы Турцию выбрала, до Тайланда далеко лететь, а в Турции красиво и море очень хорошее.

В*
Виктория ***

там дожди 15 минут идут потом солнце светит, не идут целыми днями. . зато море теплое, купаться приятно. . в Турции, мне кажется, до середины июня как минимум делать нечего, море ледяное.. . хотя, на любителя, конечно