Юлия Воропаева

Ехать ли в мае в тайланд дожди будут?

Хочу туда поехать в конце мая

Андрей Таранин

Будут обязательно, но насколько часто - неизвестно

Роман Распопин

Прислушайтесь к ответу Сергея Малинина, он постоянно живёт в Паттайе. Не бойтесь лететь на материковый Таиланд, мы в том году отдыхали в июне дождик который был по утрам и вечерами приносил свежесть и прохладу, кстати он не идёт каждый день. в этом году опять планируем в июне на месяц в Таиланд. Летите не бойтесь мифа о сезоне дождей.

Mirzokarim Ramazoniev

Будут конечно, просто очень жарко и душно . Мне кажется это не лучшее время для поездки в Тайланд.

Людмила Берникова

Мне в турагенстве сказали, что не стоит. Дожди, жара.

Миша Сергееи

Сезон дождей там с июля по октябрь. Самым дождливым месяцем считается октябрь. Мы были в середине июля и не видели ни одного дождя за 12 дней!! ! 🙂 только солнце.

Виктория Иванова

в прошлом году туристы ездили за 10 дней ни одного дождя, но все зависит от места еще.

Li
Lidia

сезон дождей официально начинается в апреле) а будут -нет) один Будда знает!

Ма
Марина

Насущный вопрос. Сам голову ламаю. Сколько людей столько и мнений видимо

Сергей

Будут, не будут. В Тайланде то же как и во всем мире погода стала непредсказуемая. Были в конце января начале февраля в Паттайе, каждый день дождь, вот тебе и не сезон дождей.

Денис Павлов

В Паттайю или на Самуи приезжайте, с погодой будет все в порядке, а вот на Пхукет - рискованно - там уже высокая волна, вообще последние годы все больше туристов выбирает для поездки в Тай именно летнее время - сезон дождей понятие очень относительное, на многих курортах Таиланда в сезон дождей погода может быть не хуже, чем в высокий сезон, а цены на все ниже, нет толп туристов на улицах, сервис на голову выше. Рекомендую.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Ольга Новикова

я туда вообще больше не поеду. лучше в мексику езжайте или на кубу, доминикану