Отдых за рубежом
стоит ли ехать к конце сентбря в Тайланд?
или дожди замучают?
Лучше зимой!
Я два дня назад вернулась из Таиланда (Паттайя) . Отдыхала там месяц. За месяц дождь был раз пять или шесть по 15-20 минут, так что "сезон дождей", которым все пугают, я так и не увидела. В Паттайю и на Самуй смело можете ехать. А вот на Пхукет в это время я бы Вам ехать не порекомендовала. Там в это время штормит и купаться в море не безопасно из за сильных подводных течений. Удачи Вам и хорошего отдыха!
Вообще еще сезон дождей. но как попадешь. Друзья ездили говорили хорошая погода была!
Стоит! В Тай стоит ехать в любое время.
Если будет немного дождя то совершенно не страшно.
Нету там дождей, это миф) Я 2 года назад летом отдыхал, когда у них не сезон был)
За все время отдыха, прошел один 10 минутный дождик) правда ливень конкретный был)
если в паттаю то все окей а если на остров то беда
Таиланд хорош, в любое время года!
Тайланд прекрасен в любое время года! А если поехать в сезон дождей на острова можно столько экстрима словить, сколько не найдешь при обычном пляжном отдыхе. Ездили в прошлом году в ноябре, на остров Самуи, погода побаловала всем, и дождем и солнцем! Впечатлений масса и только положительных!