Отдых за рубежом
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Стои ли ехать в конце мая в египет?
с 20 мая, дней на 12, с ребенком 3 года. Жару переносим не плохо, но знакомые отговаривают, типа там неимоверно палящее солнце, жара +40, и из под кондиционера вылезать страшно. Хотим поехать в Хургаду.
	
	
	Езжайте спокойно. Конечно в Египте жарко, но там очень сухой воздух и поэтому жара легко переносится. Я там ночью при 30 градусах даже выключал кондиш. Главное, чтобы ребенок был закрыт от прямого солнца. Достаточно одного часа и он будет весь красный. Лучше у воды находится под зонтиком. В остальное время быть в одежде. 
Был в Хургаде два раза и от жары не страдал.
				
							Был в Хургаде два раза и от жары не страдал.
Мне кажется, что 3-летнего ребенка рано вывозить на юг прод тьакое жаркое солнце. У него адаптация будет 2 недели, а вы уже должны уезжать. Впрочем, каждому -свое, но вы все же поссоветуйтесь с педиатором.
				
							Мы летали с 30 мая до 12 июня. Вы знаете, когда сидишь рядом с бассейнами и морем, то жара и не чувствуется особо. Жарко- в воду ныряете и всё.А дети так и мёрзли из воды не выходя даже. Ночью тоже не жарко, укрывались одеяльцами даже.
				
							Конец мая в турции Алания будет просто прекрасно, были там. В египте были осенью только, про весну ничего сказать не могу.
				
							Главное ребёнка на солнце не держите, чтоб не обгорел. В Хургаде всегда ветрено и будет нормально.
				
							Я бы с миллионом впридачу туда не поехал. 
На одних только арабов смотреть и то противно! Страна недалеко от зоны боевых действий, сама страна-с очень неспокойной политической ситуацией.
				
							На одних только арабов смотреть и то противно! Страна недалеко от зоны боевых действий, сама страна-с очень неспокойной политической ситуацией.
а я советую туда вообще не ехать!!!
				
							я была в конце мая тоже в Хургаде и ничё, не обпеклася от сонца:)) там возможно и жара, но сильные ветра из-за чего не так жарко, а даже приятно=)))
				
							нет лутче буз ребёнка
				
							смотря в какой отель (просто там есть такой отель мы с мамой читали что там грабят прям вопще фотки смотрели
				
							я был с женой и ребенком самое время отдыха! море просто прелесть! только не забудьте голову что нибудь одевать берегите себя от солнце) ) загар только с кремам
				
							лучше не ехать
				
							Похожие вопросы
- куда ехать в конце мая на море за границу? хотели с подругой в Грецию, а теперь боимся так как там беженцы и теракты
 - А какие необходимые вещи брать с собой на отдых в Турцию?Едем в конце мая.
 - ОТДЫХ В ТУРЦИИ.Стоит ли ехать в конце мая с ребёнком 6 лет.Какие минусы и плюсы?
 - Кто-то отдыхал в Черногории? Каковы ваши впечатления? Стоит ли ехать в конце мая? Выбрать апартаменты или отель?
 - Минск интересный город? Стоит ехать в конце мая?
 - Почему многие говорят не надо ехать в конце сентября или начале октября в Египет там жуткая жара, это правда?
 - Турция или Египет в конце мая?
 - Сейчас цены на май в Египте высоки. А что будет в мае?
 - Посоветуйте отель в районе Кемера(Турция) на конец мая, едем с 3-х летним ребенком с 21-22 мая на 14 дней.
 - Кто купил уже туры на апрель-май в Египет и Турцию? Не стрёмно? Куда лучше ехать?