Отдых за рубежом
Сейчас цены на май в Египте высоки. А что будет в мае?
Сейчас цены на май в Египте высоки. А что будет в мае? В связи с кризисом это нормально или будут скидки?
Добрый вечер, Варвара! Сейчас цены на отдых в Египте очень дешевые, к тому же очень много спецпредложений потому что сейчас там не сезон.. . Купаться в море практически невозможно, вода холодная, ветра сильные.. . Ночью максимум + 15... Одним словом зима.. . Сезон в Египте начинается в апреле и цены к этому времени соответственно дорожают.. . В мае путевки будут в двое дороже.. . Но спецпредложения всегда были, есть и будут.. . Поэтому всегда остается шанс отдохнуть в хорошем отеле по низкой цене...
Сейчас цены значительно ниже, чем будут в мае.
Сейчас можно улететь в 3-4* за 300-350долл на ччеловека.
Вот пример по отелю 5* /но скромной пятерке/
16.01.09 ПТН 7ночей
[до 23.01] SUNNY DAYS EL PALACIO HOTEL 5 *, info
( Standard ) HURGHADA
HURGHADA AI DBL $ 1065 [ spo 150 ]
Это цена на двоих и включает всё. Что за паника? ! Нормальные низкие цены для зимнего сезона. В мае будет в два раза дороже.
А кто Вам сказал, что из-за кризиса будут скидки? это большой миф, поверьте.
16.01.09 ПТН 7ночей
( Standard ) HURGHADA
HURGHADA AI DBL $ 1065 [ spo 150 ]
До мая еще дожить надо, тогда и видно будет, что и как!:)))
Если отели пойдут на то, чтобы еще больше снизить расценки (хотя снижать дальше сложно) - возможно в мае цена будет немного ниже от указываемой сегодня. Но Министерство туризма Египта категорически против подобного снижения. Поживем-увидим!
Ниже цены не будут
ne znau 6to bydet vmae, no ti ly46e tyda ne ed. tam polnii bezpredel paxi6aut ybivaut...