Гарик Кобрава

Стоит ли ехать в тайланд в июле ?

Меня конечно устраивать и Турция и Болгария и Греция ) но мой молодой человек очень хочет в тайланд, стоит ли ехать туда в июле ?
И уложимся ли мы в бюджет 60 тыс ?
Слышала просто, что если допустим снимать там жилье, то очень дешево получается .

Шеннепей

Лето - не сезон для Таиланд туда с ноября по март лучше ездить. Будет очень жарко и слишком влажно, сезон дождей. Оно Вам надо?

Маргарита Зяблова

в Таиланд всегда стОит лететь.

Валерий Зайцев

В Таиланд бюджет на двоих должен быть не менее 120 000 рублей. В июле там много пасмурных и дождливых дней.

Марина Давыдова

Приезжайте и на месте определитесь. В июле лучше на Кипр или Крит.

Милена Азатян

Не слушайте теоретиков. Снимать жильё выгодно не меньше, чем на месяц и не меньше, чем на четверых. В июле, в принципе, лететь можно. Вопрос, надо ли. Погода хреновая, море бурное, штормы. И даже не в сезон, 60 тыс на двоих - это как в классическом произведении: " Мы чужие на этом празднике жизни". Прикиньте, может путёвки дешёвые и найдёте, не сезон всё-таки. Но на месте будете смотреть, как другие отдыхают, а сами считать копейки, что б дотянуть до возвращения и не умереть с голоду. Офигительные впечатления гарантируются.

Милашка Исаева

можно. Острова-штормят, ПТТ-хорошая погодка. Туристиков меньше, соответственно, и цены меньше. Вот сентябрь-дождливо. ездила в разные месяцы. Самыми лучшими были-август и декабрь

Андрей Запертов

по приговору суда ..если токо

Татьяна Степаненко

Конечно хватит.

Вусал С

Я была именно в июле. Да, волны... но можно и раз в жизни не лежать на воде, а попрыгать... Мне понравилось. Из двух недель тура- дождь был только один раз, да и то под вечер. Мы в это время пошли купаться в бассейн.
Меньше ли народу- не знаю, зимой там не была.
Уложитесь ли в 60 тысяч? всё зависит от цены на самолёт. Всё остальное на месте- за копейки.