Александр Прудников

Стоит ли ехать в Таиланд в июле!?

Собираемся в Паттаю примерно с 10-30 Июля. Идут ли там сильные дожди. Вообще в это время есть отдых ???

Светлана Белозёрова

ехать не стоит.... погода плохая и время отдыха плохое....

Зарзабон Зарзибон

Те чо дома холодно

Юлия Максимова

Мои родители отдыхают в Таиланде по 1-4 месяца уже более 10 лет.
В летние месяцы стараются туда не уезжать из-за дождливого периода, да и летом и в Москве тепло, уезжать нет смысла.
Но если говорить об июле-августе, то бывает что пройдет ливень, и дальше опять солнце. По несколько дней дожди редко идут, но бывает, например, что несколько дней идет дождь утром или каждый вечер 2 дня.
Минусы -- холодный песок на пляжах и сильная влажность. В остальном этих дождей не замечаешь: тепло, сыро -- всё, как обычно в Таиланде.

Елена Бокова(Гришина)

Нет, это лучше делать либо осенью либо зимой! а летом лучше улететь в Турцию или Египет!)

Саня Желик

Я была в июле. Замечательная погода. Дождь был всего один день.
На море волны.. да.. но так здорово увидеть вживую, как люди покоряют эти волны... И купаться, да.. не постоишь на месте, вынесет на берег без купальника... Но такое удовольствие попрыгать на волне!

Вера Коновалова

А разве в Тайланд за погодой едут?

Марина Гулько

Слетай. Дожди там сильные, но кратковременные, отдыхать не мешают...

Мария Федотова

Сейчас нахожусь в тайланде. Погода супер. За 10 дней был только один маленький дождь . Про сезон дождей в паттайе - это миф. Пхукет другое дело. Там льёт как из ведра. А ещё медузы в море.