Александр Андрианов

В какой город в Таиланде можно будет поехать в июле 2014

Говорят, что во многих городах в июле сезон дождей) но пишут так что, что они не сильно портят отдых, краткосрочные) напиши плз, кто уже был там или кто знает информацию)

Юлия

Паттая отвечаю понравится. 1 бат=1 рубль, все дешевое, много развлечений, есть куда пойти и на что посмотреть. Дождики маленькие, вы их даже не заметите. Там безумно жарко, по минималу можно одеваться. Мы привезли в Москву оттуда фруктов. Они естественно там дешевле. Экскурсии разнообразные, не помню что сколько стоит но дико понравилось, выезд на день на остров "баунти", катание на слонах. Солнце печет не по детски, надо брать защиту хорошую. Супер. Все понравилось

Артём Бурдынкин

ПАТТАЯ АДРИАТИК ПАЛАС-НО В ЭТО ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ЖАРКО И ВЛАЖНО

Elena Mamayeva

Выбирать лучше или Паттайя или остров Пхукет. Иногда бывают дождики, но освежающие. Главное с позитивным настроем подойти к отдыху и не искать недостатки, при желании их всегда можно найти.