Ярослав Филиппов

куда лучше поехать в Таиланд или в ОАЭ?

Ма
Мадина

Если вас интересуют небоскребы, мегаполис, мечети, шоппинг, то ОАЭ. А если природа, острова, экзотика, храмы, активный отдых, то Таиланд. Пляжный отдых найдете и там, и там.

Елена Сизинцева

впервые раз едете?
Если да и хочется больше активного отдыха то Таиланд, да и цены там в разы меньше

Михаил Якунин

В Таиланд! Там поинтереснее, да и свободнее себя ощущаешь.

Евгений Герасимов

Естественно, в Таиланд.. . Даже если бы цены в Таиланде были выше, все равно - Таиланд...

Vladimir Konovalov

Я ЗА Таиланд.

Ол
Ольга

Тайланд. в оаэ че смотреть то? да к мусликам задаром не поеду

Ин
Инесска

Конечно Тайланд

Гаджи Рашидов

По мне, так в ОАЭ вообще ехать ни к чему. Ну если только вас магазины и покупки интересуют.