Мария Таранова

куда поехать Таиланд vs Вьетнам

хочу на отдых с 2 детьми незнаю куда поехать до 80000 руб
подскажите дешевые туры или сайты для заказа

Фаина Эдильбаева

Это уж вам решать куда ехать....Мне во Вьетнаме больше понравилось. Езжайте в Нячанг,там Винперл Ленд под боком,детям понравится. В Таиланде всё таки отдых больше для взрослых.

Коля Слеп

Таиланд - дешевле турпакет, но дороже цены внутри страны, трех и четырехзвездочные отели очень простые, пятерки роскошны.
Вьетнам - дороже турпакет, цены дешевле раза в 2, трех и четырехзвездочные отели встречаются очень приличные, пятерок мало и они очень качественные.

В Таиланде обычно для детей в отеле нет никаких развлечений, лишь детские бассейны. Во Вьетнаме есть отели с детскими площадками, детскими бассейнами и аквагорками.

Море в Вьетнаме более безопасное, нет стрекающегося планктона и редко встречаются медузы. Но штиль и там и там в зимний период бывает редко, волны от небольших до больших.

Игорь Капустин

Увы . но тат и там .. ваши дети намочат в море только пятки..

Владислав Шклярук

z бы выбрал Вьетнам - кухня детям вкуснее будет.

Екатерина Зябкина

Сейчас в Таиланд до марта
Апрель-май Вьетнам

По погоде пишу

В остальном Ваш выбор куда

Надежда Макутина

Мы жили с ребенком и там, и там. Сейчас живем в Нячанге (Вьетнам) . Выбор сложный, обе страны прекрасные. Если предпочтете Таиланда, то рекомендую Пхукет. Если остановите выбор на Вьетнаме, то Нячанг - очень много детских развлечений. Будут вопросы - пишите.

Нилолай Щербакова

маловато денег на троих