Алексей Буньков

куда лучше поехать : в китай (пекин) или вьетнам?

Na
Natali

Пекин город в основном экскурсионный, так же распространен шоппинг и ночная жизнь. море в 3-х часах езды. В КУРОРТНОМ ГОРОДКЕ Бэйдайхэ, а Вьетнам чисто пляжный релаксационный скажем так отдых, экскурсионка конечно тоже в наличии, но основное это море и местный колорит. Выбирайте, если что пишите.

Александра Заренкова

Если зимой и погреть задницу на море, то Вьетнам, а ещё лучше - Таиланд.
Если ранней осенью или весной, то однозначно Китай, в котором кроме Пекина масса интересных мест: Гуйлинь, Сиань, Ченду, Чунцин и многое другое.
Интересные отчёты по Китаю тут:
http://wolfson.ru/forum/viewtopic.php?t=13874
http://wolfson.ru/forum/viewtopic.php?t=14118

Me
Mergen

Пекин

Антон Бирюков

Любая восточная страна для нас экзотика. Стоит отправиться и туда, и туда. Но если выбирать то Китай

Эдуард Титов

ну вы сравнили! по погоде совсем разные вещи. В Пекине погода как в России, а во Вьетнаме поюжнее будет.. . и море рядом