Андрей Кельганов

куда лучше поехать в марте в доминикану или вьетнам

Эльдар Гаджиев

В марте во Вьетнаме очень комфортная погода, море теплое и достаточно чистое, много неплохих экскурсий и действительно очень приветливые люди. Питание как правило завтраки, за-то очень дешевые кафе и рестораны, оригинальные местные блюда - очень вкусные, много морепродуктов.
В Доминикане очень красивое море, питание как правило все включено, много развлечений. Классный ром, вкусные коктейли, веселые латиноамериканские танцы.. .
Надо побывать в обеих странах - они совершенно разные, но обе позитивные.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

В " Черёмушки " говорят там природа и все дела

Елена Некрасова

в Доминикане не была) а про Вьетнам могу сказать, что это тихий, спокойный, релаксный отдых) дешевый и относительно ЧИСТЫЙ (по сравнению с Паттайей, к примеру, а уж про Гоа вообще молчу) местный народ очень приветлив, причем не натянутые улыбки, как в Тае, а вполне еще естественные, так как не успели до конца привыкнуть ко вкусу денег)

Слава

доминикана-это рай

Михаил Печаткин

Прежде чем выбирать страну, надо определиться, а что ты собственно хочешь. Это же очень разные станы. Пройди по запросу " едем, сами рулим". Почитай описание стран.