Светлана Грозненская

куда лучше поехать в конце июня на майорку или вьетнам

Ленок Демьянова

очень интересное сопоставление выбора!! ! совершенно две разных страны с разным климатом, разной культурой, разными ощущениями и т. д.. .

если учитывать, что во вьетнаме в это время не сезон, то однозначно майорка. . но все таки лучше разобраться, а что вы хотите от отдыха? современный пляж тусовочные места городские экскурсии или тихий пляж с океаном утопающий в зарослях зелени экскурсии по водопадам и деревушкам со своей особенной культурой...

Марианна Уланова

Однозначно на Майорку

В.
Валентин ...

сейшельские острова

Мария Разживина

майорка супер! вьетнам в это время не сезон

Евгений

Я бы однозначно выбрала Майорку!! ! Вьетнам меня совсем не впечатлил ((( и туда надо ехать до апреля месяца, а потом - не сезон