El
Elizaveta

Куда лучше поехать отдыхать вдвоем в конце августа, Вьетнам или Тайланд?

Без Умец

А почему именно в те края? Там же вроде летом не сезон.

Tik Tak

не была во Вьетнами. а вот от Тая восторге даже месяца не хватит, чтоб насладится его культурой и природой. В конце августа лучше ехать на острова Самуи, не стоит ехать на север и Пхукет. А вот в ПТТ вообще не советую ехать никогда.

Марина Петракова

Если не были в ЮВА, то лучше сначала в Тай.

Katya

Я бы ни то, ни другое не выбрала! Тем более в конце августа, когда на средиземноморском побережье начинается бархатный сезон! Поезжайте в Турцию, например, в Мармарис! Если хотите спокойный отдых - Фетхие! Испания тоже интересный вариант, много экскурсий, хороший сервис!

Наталья Антонова

Во Вьетнам. Была и там и там. Все сравнила, подъитожила, во Вьетнаме лучше!

Елена Костюковская

ПОгода что там что там идентична.. разница только в том что в Тае тип весело а во Вьетнаме поспокойней.. более так скажем семейный отдых. А вообще отдыхать не работать и там и там отдохнете от всех и вся!)