Sereha Antipin

Куда лучше поехать отдыхать? В Тайланд или на Сайпан?

Акылбек Калчаев

Вы не были не там, не там? С точки зрения разнообразия страны и отдыха намного лучше будет Тайланд. Кроме того это будет гораздо дешевле. С обычной московской зарплатой, вы можете чувствовать себя там миллионером. Отдых в тайланде включает в себя все. И культурно-историческое наследие буддийской страны. Сотни храмов, памятников культуры и архитектуры. И райский климат, и райские курорты. Рекламу Баунти снимали именно там. И развлечение всех типов как в Лас Вегасе. И там больше иностранцев чем русских. Особенно американцев и немцев. Были во Вьетнаме, отдали кучу денег, и ждали когда это все закончится. Тайданд самый экономичный и насыщенный вариант.

Минзифа Уланова

Я люблю свою страну, но отдыхать предпочитаю подальше от соотечественников... поэтому я бы выбрала Сайпан, а не Тайланд, где на каждого тайца приходится по 3 русских

Кристина Гудинова

А что за страна Сайпан????

Dimon Yakubov

Тайланд