Nikita

Куда лучше поехать отдыхать? Куда лучше поехать в Турцию, Тайланд, Египт. де вы были расскажите.

Василиса Данилина

Самые доступные, популярные и приемлемые по ценам курорты это Турция и Египет, но по скольку в Египте сейчас беспорядки Турция больше популярна.... Я лично бы в Турции пару раз и в Тайланде.... в Тайланде чуть дороже, но там классно!

Joni Si

Италия, Рим, Испания)))

Оксана Рафеева

лучше по Европе покататься, в России тоже мест интересных более чем много
а ездить в эти унылые страны и смотреть на чучмеков и бухих россиян не самый лучший способ провести время

Св
Светлана

Все зависит от бюджета, и когда поедете. Например, зимой классно отдыхать в Тайланде и Доминикане; весной и осенью-в Египте. Летом: в Турции; Греции, Испании и Италии ( там же и классная экскурсионка.

Анастасия

ой, да где мы только не были!! ! -везде по-своему здорово, необычно, прекрасно!! !
так что, вам для начала, нужно определить бюджет, визы (да, нет) , тип отдыха (пляж, экскурсии и тд) , время отдыха (сезон, месяц) - и уже после этого можно прикидывать по чуть-чуть... .
Турция - самое отличное соотношение цена/качество + сервис + море и пляжи
Таиланд - впечатляет природой, фруктами, ценами на еду, но хорошие отели стОят очень дорого (опять таки, нужно выбирать островной Тай или континентальный) .
Египет - самое красивое из морей - живой аквариум! да и в плане посмотреть - есть что. есть определенная сезонность посещения.

Денис Кондратеня

турция ближе, египет жарче, тайланд хорош в наше зимнее время ...

Наталья Архарова

В тайланд, на бабомужиков ( трансов) посмотреть и поржать. А таг круче в Германию.

Дмитрий Янушевский

1 смотря какой месяц 2 смотря что важней для вас море история экскурсии. 3 если не были ни где начинайте с того что дешевле будет

Настя

Мне Египет не понравился...

Сергей Демин

была в тайланде очень там все хорошо, впечатлений много. в турции не была, а в египет сестра ездила, после того, что она рассказала, то стало ясно, что в египет ехать это только понырять. зато я еще в греции была, очень там все мило и все на европейском уровне, как должно быть. самое главное определить чего хотите: исследовать и посмотреть или тупо валяться на пляже, жрать и пить.... у каждого человека свои понятия об отдыхе и здесь вам мало чем помогут.. .
но по моему мнению из всех вариантов лучше тайланд
можешь зайти ко мне в гости и посмереть фотки

Юлия

Из этих в Таиланд.
Я много где была.
Больше всего мне понравились - Куба, Эмираты, Таиланд, Индия.
Европу не люблю, люблю экзотику.

Ал
Александр

Если хотите море - только Египет шарм Эл Шейх. Если природу и развлечений - Тайланд. Про Турцию умолчу. очень не нравятся турецкие курорты... если ехать, то Только в Стамбул и не к морю, а город посмотреть...

Владимир Окунев

Была везде из этих стран. И там, и там, по-своему, хорошо. Выбор остается за Вами, исходя конкретно из бюджета. Отдых, он, хоть, в Азии, хоть в Африке, хоть в Европе- везде отдых, самое главное, море есть везде, а море- это море, каким бы оно не было. Хорошего отдыха!!!