Отдых за рубежом
Куда лучьше поехать отдыхать.в Египет или в Турцию?
везде хорошо по своему, но сейчас лучше в египет, в турции уже холодно
если сейчас, то лучше в египет, там теплее
Турция предпочтительнее по сервису и анимации, развлечений в отелях, но сейчас сезон заканчивается. так что теплее в Египет, и там Красное море с красивым подводным миром.
Смотря когда. Если до 20 октября, то можно и в Турцию (1 ноября конец турсезона) , а в Египте бархатный сезон, когда нет дикой жары - октябрь и ноябрь месяцы.
сидите дома....
В связи с кризисом, в мусульманских странах много безработных, напряжение очень велико. Отели становятся убыточными, это отражается на оплате всего персонала. Соответственно проявляется экономия в питании и обслуживании приезжих. Отношение персонала очень серьезно изменяется в худшую сторону. Возможны и провокации и воровство или обман. Помните что для мусульманского мира все приезжие из стран Европы и России - свиньи. Вы ведь едите свинину? Экстремизм очень силен, возможны и более сильные провокации - похищение или взрыв отеля, автобуса или магазина. Тем более зима - для этих стран живущих за счет туризма - пик неплатежей.
Так, что испытайте судьбу. Есть очень большая вероятность, что Вам повезет!
Одно слово кризис!
А для женщин в Арабских странах можно столько найти приключений! Вот к примеру любой араб может предложить Вам переспать с ним, а если Вы откажитесь - он заявитв полицию, что Вы проститутка. Пару месяцев придется Вам ублажать полицейских. И таких примеров не мало... .
Если Вы с мужчиной и в гражданском браке, то его прикроют за сутенерство... .
Развлекайтесь по полной!!!
Одно слово кризис!
Развлекайтесь по полной!!!
лучше в деревню) )
в египет)
хорошо и там и там . что больше нравится
в эти страны надо ехать с компанией а не одной ( поблемы могут возникнуть с месным населением)
Если осенью то лучше в египет там теплей. если ночная жизнь нужна тогда лучше в шарм если тишина тогда в хургаду
Ну это взависимости от того, чего ты хочешь добится, вот млоя маманька с другом ездиет и туда и туда, говорят, что если правильно отель выбрать ваще кайф, впечатлений куча... Если хочешь дам адрес этих отелей пиши в личку
кому что нравиться, но я думаю лучше Египет.
Советую Египет. Очень там понравилось. Есть что интересного посмотреть
, но если хочется шмоток прикупить, то лучше в Турцию.