Не вижу смысла малыша мучить длиннннным перелетом. Посоветуйтесь с педиатором. До Тая лететь 8-10 часов, до Турции 2-3 часа. Имхо с малышом лучше в Турцию, потому что:
1. короткий перелет,
2. есть детская анимация, в тайланде анимации практически нет
3. Будет возможность Вам самой отдохнуть, сдав малыша в детский клуб
4. Тайская еда достаточно своеобразная, турецкая более европезирована и в отелях часто есть детское меню.
5. Тай все же экзотическая страна, там есть взякие мушки-муравьишки, которые могут больно кусать и вызвать аллергические реакции.
6. Смена климаических посов для малышей оч. тяжело переноситься - аклиматизация и взрослым то не всем дается легко, а детям думаю тяжелее.
Отдых за рубежом
куда поехать отдыхать с ребёнком(3года)- в Турцию(май) или Пхукет (март)
конечно в Турцию, там все условия для детей
Согласна с предыдущим ответом
Сженой были в Турции в конце мая в 2005 году, днем жарко, а вечером прохладно. В Турции с ребенком 2,5 годика были летом в июле 2008 г. , очень жарко Надо брать только 5 звезд. Перелет он перенес отлично, можно ехать. В Тай ездили в марте 2008 г. но одни, т. к. перелет 9 часов, взрослому человеку сложно, а ребенку и того. И там толь завтраки, еда больше подходит не для малышей. Ходя и готовят русскую еду, а в магазинах можно купить все и не дорого. Думайте сами.
.