Юлия

куда лучше поехать отдыхать в анапу или в тайланд?

и почему?

Krelian Mr

Тайланд! Экзотика, слоны, кокосы, ананасы, изобилие свежайжих морепродуктов, изумительная природа Юго-Восточной Азии, будете потом всю жизнь вспоминать, а вы говорите - Анапа. . Вы бы еще Жигули с Мерседесом сравнили и спросили почему Мерс лучше)) )

Мария Яковлева

Кто-ж это кроме Вас решит-то? Может, Вы где-нить в Краснодаре живёте и поездка в Анапу бедт для Вас в разы дешевле? Или, к примеру, Вам противопоказана высокая вляжность воздуха, которая в Таиланде близка к 100% круглый год? Опять же вопорос: когда ехать? Еже ли сейчас, то в Анапу точно не стоит, а в августе/сентябре не стоит ехать в Паттайю или Пхукет, где в это время сезон дождей...

Ви
Виталий

хихи, насмешили, сравнили свинью и ежа!!!!)))))))) )

Александр П.

Тай без вариантов, а вопрос почему вощпе не по теме...

Илья Вуйко

таиланд. Хотя альтернатива странная...

Данил

Летом лучше Европа, но НЕ Анапа)) )

А сейчас Таиланд.

Milena

Анапа рулит! Таиланд со своими джунглями, слонами, морепродуктами даже рядом не стоял. Анапа - это крутейшая экзотика, особенно для россиян.

Свет Александровна

Ну, вы и сравнили))

Елена Дьяченко

Однозначна Анапа, особенно сейчас!!! На кой он вам нужен Тайланд этот)

Св
Светлана

А В Анапе-то что сейчас делать? Холодно же