Сергей

Куда лучше поехать отдыхать вдвоем в конце августа? (Жаркие страны)

Нюша Ф.

Таких стран в августе наберется более сотни. Так что тут всё зависит от Ваших вкусов, интересов и финансовых возможностей...

Юл
Юлия

В зависимости от вашего бюджета и потребностей.

Виталий Логвиненко

В конце августа очень много жарких стран)))

Абдусамат Урунбаев

сантопия пегасос тропикал в фетхие 4 звезды но отель очень хороший и к то му же большой!

kuzyak_v

Мальдивы

Eleonora Strelina

Можете отдохнуть в Пицунде, там хороший климат, пляж, море, солнце. В прошлом году ездили, общее впечатление очень хорошее. Если вас заинтересут моё предложение, пишите, могу порекомендовать жильё.

Анастасия Балясникова

Ехай в Тюмень там красота, мокро, мерзко, комары уже почти зима, но комарья жуть как много.

Евгений Очагов

В августе и Россия - жаркая страна...