Владимир Мудрик

Куда поехать отдыхать зимой? Жаркая страна - помогиите!

Хотим поехать зимой в период с 3.01 до 12.01 в какую то жаркую страну, но не могу выбрать куда.. . Есть два требования - что бы очень тепло было и что б перелет из Украины не больше 4 часов был ну и море

С. Т.

Вот вам замечательная табличка по видам отдыха в различных странах на круглый год =)

Алла Маракуца

Я например лечу в Израиль
Куба это рай, но туда 13 часов пилить над океаном.

L8
Lakezz 888

Египет подходит

Юл
Юлия

мне тоже кажется что египет самое оптимальное

Вера Котенко

Лучшее место республика Конго в Африке. И уютно круглый год температура воздуха 25-26 градусов тепла. И отдых замечательный, главное недорого и безопасно.

Димка Маслов

1) лучше скорее определяться
2) Куба, Мексика, Таиланд и т. п.

Юрий Кальянов

Тепло будет в Юго-восточной Азии - Таиланд, Сингапур, Шри-Ланка, Гоа. А Египет в январе ну + 25, вода еле-ела + 21

Мажинова Оксана

Израиль, ОАЭ, Канары.

Денис Кощиенко

Такое ощущение, что в украинских школах - проблема с преподаванием географии)))))

Наталия Воробьева

чтоб очень тепло в январе и купаться в теплой воде это лететь больше 4 часов. Даже в пресловутом Египте январь самый холодный месяц.
Незнаю, что многие так боятся более длительного перелета. Какая разница 4 часа лететь или 8?
Тогда лета ждите. Там за 4 часа можно много куда слетать на море.

Дмитрий Грачев

Слетайте в ОАЭ тепло))) но лететь немножко побольше)))

Ольга Захарова

летите с пересадкой. заодно и другую страну слегка оцените. и сэкономите, может-эмираты, катарцы

Кореянка

Очень хорошо во Вьетнаме, Китае.
Фото можно смотреть:
Английскими буквами ТОПТОП точка НОЛЬ ПК точка РУ
Спрашивайте- отвечу.