Сергей Верба

Где Вам нравится отдыхать летом? жаркие страны

Юр
Юрий

Летом и у нас в России жить можно. Я зимой люблю в теплые края ездить.

Лерочка

Летом в жарких странах? ! Спасибо, не надо.. (( Жарким летом предпочитаю ездить на север..)

Денис Ким

Летом в жарких странах пекло, туда лучше в другое время года ездить...

Анна Куляба

нигде. Везде жарко. Если б не школьные каникулы, я б вообще летом отпуск не брала

Макс M@razm

летом в жаркие страны? странно

Ев
Евгений

мне нравится недалеко летать… и чтобы была Европа)) ) ) юг Испании, южнее Малаги.. . хочешь море, хочешь поехал на авто к океану. 1.5 часа и ты уже на атлантике.

Татьяна Жаркова

Летом я отдыхала только один раз, в Тунисе, жара была зверская, прокляла всё на свете. Предпочитаю на отдых ездить осенью и зимой. А нравятся мне страны ЮВА.

Абдусамат Урунбаев

В странах Средиземноморья

Наталья Кулеш(Гаврилова)

живу в Греции и почти постоянно здесь же и отдыхаю.
А здесь понятие ВАШЕГО лета начинается в мае)) ) и длится до октября )))

Презжайте греться!!

Валерий Томилин

в августе сунулись в Ниццу, + 37, больше не поеду летом вообще никуда 🙂 или по небольшим европейским городкам с целью экскурсий только. Кроме зноя, на курортах ещё и давка

Светлана Королькова

Италия- о. Искья
Испания- о. Майорка
Греция-о. Корфу

Алексей Шульгин

не сыпьте соль на рану ((

Наталия Губанова

мне нравится в августе отдыхать и +39 в тени меня нисколько не смущают - умудряюсь даже замерзнуть.. . В августе дни еще долгие, и накупаться и насмотреться и вечером погулять можно. Отдыхала в Италии, в Хорватии, в Греции на о. Крит, в Испании.. . Вечера особенно в Испании под Валенсией понравились, такие мягкие, обволакивающие своей нежной теплотой...

Ирина Сурикова

Великолепие достопримечательностей Армении удивят даже самого искушенного и увидевшего человека Приезжайте к нам в Армению.

Анжелика Качалина

Кино и немцы, а кто же тогда гастролирует по средиземноморью, по Турциям - Египтам - Тунисам? Ха ха ха.... забито все и всюду толпы.... Чего только не узнаешь, все оказывается дома сидят ???
Лично мне нравится летом отдыхать ВЕЗДЕ (кроме ЮВА и Турции, там большая влажность ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ). Великолепно чувствую себя и в июле в Тунисе, и в августе в Египте, 40-ка градусная Испания с Грецией меня тоже не напугала.... Лично для меня губительна летом 27-30-ти градусная Москва. При нашей влажности это более смертельно, чем 40-50ти градусный Египет.

Виталий

Были в июне-илюле на Ланзароте, шикарный отдых, при +30 никакой жары не чувствуется из за постоянно бриза с океана. Тишина и спокойствие. Подозреваю еще будет отлично на Мадейре и Азорских островах, в силу их географического расположения . В другие страны я бы несунулась из за жары, мне все что после +25 смерть под солнцем 🙂

Сергей Качалов

на огороде с лопатой отдыхаю обычно

Любасик Болдинова

летом люблю отдыхать на Кипре

Stas Petrov

Греция - красивое прозрачное море, вкусные свежие продукты, фрукты и овощи. Если Италия, то острова: Сардиния, Капри, Эльба - море там голубое.