Ильина Ксения

Куда поехать отдыхать зимой?

Ма
Машка

В Антарктиду, чтобы март в России показался Майами.

Александр Экгардт

Самый дешёвый вариант - Египет. Но там нужно выбирать отели в безветренной бухте. Также не очень дорого Индия и Тайланд.

Ел
Елышева

в Австралию

Nikita Milanovsky

в Якутию, там прикольно

Ир
Ирина

На Гоа

Юлия Смирнова

в простоквашино

Вадим

оставайся дома и катайся на горках

Светлана Ананич

Зимой надо в лето лететь отдыхать, можно в Таиланд

Анна Берне

на колыму

Лизачка Колесникова

В горы на севере Свердловской области, но не на гору Отортен.

Dima Komartsov

В Латинскую Америку, если хочется лета. В Швейцарию, Австрию - если хочется снега и лыж

Ан
Анютка

Таиланд - в море покупаться; в Австрию - на лыжах покататься

Ол
Олег

Я очень советую съездить в Таиланд. А если точнее то в Паттаю. Проверено.

Виктория Щурова

для активного отдыха лучше проедьтесь в Буковель. мы там отдыхали в прошлом году с мужем и детьми через этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по расходам копейки. зато отдых был просто на высшем уровне

Тамара

Куда лучше поехать отдыхать зимой

Филиппины: температура воздуха днем +28...+32, температура воды +25...+27

Куба: температура воздуха днем +25...+28, температура воды +24...+25

Бали: температура воздуха днем +31...+33, температура воды +28

Гоа: температура воздуха днем +30...+32, температура воды +26...+28

Таиланд: температура воздуха днем +26...+32, температура воды +28

Больше вариантов по ссылке: http://hi-po.ru/3566/страну-лучше-поехать-отдыхать-зимой