Максим Фирсов

Посоветуйте, куда можно поехать зимой отдыхать с целью шоппинга?

Дима Семёнов

Непременно в Китай, там можно купить много пошопинговать и хорошо отдохнуть .

Аня

В любой стране шоппинг можно совместить с отдыхом.

Юлия Гененрайх

Арабские Эмираты, Дубай. Вот лучше не придумаешь)))

Dimas Takeoff

На любой потре. лядский курорт.

Ал
Алексей

В Эмираты .Самые скидки в феврале.

Панфилов Сергей

В Египет, там есть рынки (продают хлопок, обувь, всякие пряности, сувениры, кальян, много чего еще) и море теплое. И море там хорошее даже зимой.

Наталья

Марианские о-ва, остров Сайпан.

Ми
Михаил

Нравиться Сингапур - и на три дня в Индонезию (Бинтан Три) , но в принципе Сентоса не плохо с посещением Universal Studio
ОАЭ -дорогой в плане шоппинга, особенно европейские бренды как Gucci, Prada, Cavalli and etc .

К9
Кatrin 999

Австрия, место называется Parndorf
Это недалеко от Вены, так что отель можно в Вене снять
В Parndorf - аутлеты всех самых известных брендов и очень приятные цены. Для сравнения - на сейле туфли Baldinini можно купить за 39 евро.

Правда жилье в Вене недешевое, но можно поискать, например на сайте hrs.com часто бывают выгодные предложения, главное успеть поймать)