Alsou Alsou

куда поехать отдыхать зимой

Борис Молчанов

Из недорогих-это Египет а так Индия, Тайланд, Вьетнам, Мексика ну и конечно Мексика

Сархан Ализаде

Я бы на лыжный курорт рванула ))))))))))))

Юля Кременева-Лебедева

Туда,где лето.
Тайланд,Турция,Тунис,Египет,Бразилия,Мексика...На любой вкус!

Д&
Дарья &

В Израиль! Могу помочь с организацией.

Shem Самойлов

В Никарагуа, Занзибар, Папуа Новую Гвинею, Антигуа и Барбуда))))))))))

Дмитрий

Румыния, зимние болгарские и грузинские курорты. Можно в Турцию, покататься на лыжах.

Виктория Иванова

В Сочи на олимпиаду.

Елена Добрынина

Вы забыли уточнить, какой именно отдых предпочитаете, ведь согласитесь, что Новый год можно встретить, как на горнолыжном курорте где-нибудь в Австрии, так и нежась под ласковым солнцем Таиланда. Касательно первого предложения, а именно, Австрии, то такой отдых Вы по-настоящему зацените, если любите зиму, снег и, конечно же, лыжи. Именно на Новый год так мне отдыхать не приходилось, но в целом подобный опыт имеется - отдыхали с мужем на курорте Целль ам Зее и получили массу положительных эмоций. Помимо громадного заряда адреналина, домой также привезли много покупок, которые позволил сделать довольно выгодный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
В этом же году планируем новогодние праздники встретить на Тайланде, в Самуи - хочется немного отдохнуть от морозов. Конечно, такая поездка в любом случае "выльется" дороже обычного, но если делать все заранее и "с умом", то особых финансовых потерь терпеть не придется. Путевки брали таким образом, чтобы иметь возможность немного осмотреться в городе, походить где-нибудь с экскурсиями и, конечно же, позволить себе такую роскошь, как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Словом, наш Новый год должен в любом случае удаться! Вам желаю того же самого!

Ва
Василий

Вот есть один из вариантов зимнего отдыха в Европе

Гайрат Жиянов

Если любите активно отдыхать, то могу посоветовать зимнюю Болгарию с ее горнолыжными курортами.
Ну, а ежели, Вам отдохнуть и посмотреть на архитектуру, отправляйтесь в Австрию, Францию, Германию, Норвегию.
Я ездила в Болгарию (наиболее недорогой вариант) , через турфирму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]