Татьяна Сокальская

в какую страну лучше всего поехать отдыхать?

только сильно дорогое не предлагайте

Надежда Рудакова

Египет, Арабские эмираты, Израиль.

Елена Прокуратова

Я бы полетела в Чехию, Германию, Швейцарию и конечно Ирландию)))

Лёнушка

вот странный вопрос
во всех хорошо по-своему.

Алексей Кувардин

Всегда интересно побыть каждый раз в новой стране, поэтому во всех

Светлана Гардина

Мексика, Вьетнам, Индия

Светлана Орлова

В России очень интересно.. . Дорого, конечно, но смотря откуда ехать...

Юля Брод

Со 2 октября поезжайте в Гагру, пансионаты там с питанием от 700 до 1000 руб в сутки. Из МОсквы самолёт Москва - Адлер - МОсква - 5 560 руб, и 10 дней обойдётся 15 000 руб.

Натуська Булатова

Полюбому - это Куба! ) Самый лучший отдых там! Пляжи с белым песком, теплое море голубого цвета, коралловые рифы с его обитателями разного цвета, дайвинг, серфинг, старинные города и машины, живописная природа с редкими птицами все это там.

Ольга Шутикова

Все зависит от бюджета.

**
*cтаська *

Коста-Рика, райское местечко) Только не столица Сан-Хосе, грязноватый город . А окраины . Коста-Рика находится между Тихим океаном и Карибским морем, чем не кайф? Тёплый климат, много разных растеений и животных, прекрасные ладшафты, а главное это жизнь местного населения . Не все, но многие просто живут там в кайф, не работают, кждый день собираясь поиграть в футбол, покататься на доске, потянуть кактельчик через соломенку, повеселиться вечером с кучей незнакомцев 🙂 Это их менталитет, лениво, но с наслаждением жить в кайф) Посоветую тебе город Лимон, там всё так, как я тебе описал) Там вообще можно снимать домик за 300 долларов в месяц и 200 тратить на еду и развлечения, относительно дешево, ну вариант ещё в палатке пожить, с тобой точно ничего не случиться 😄 К тому же, Коста-Рика является одной из самых дешёвых стран мира, на ряду с Тайландом, Камбоджией, Никарагуа и Филипин )

Бермет Козубекова

Все зависит от ваших предпочтений по отпуску. Обращайтесь, помогу с подбором.

Сергей Травин

Новая Зеландия

Анна Андрейчева

Если не дорого, то в Киргизию

Алина Утрисова

В Иран, например. Достаточно древняя страна с массой достопримечательностей, и достаточно развитая для исламского государства (гонений на другие религии нет, иностранок насиловать запрещено).

А*
Алексей *******

Ну это смотря какой отдых? Экскурсии? Пляж? Шопинг? Секс?

Zabenkova Viktorya

Наша семья отдает предпочтение Болгарии. И мы что бы чаще там бывать даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс купили от застройщика за копейки