Нургул Каипова

в какую страну лучше всего поехать отдыхать

Ан
Анастасия

Испания. Европейский сервис, демократичные цены, хорошее питание и есть что посмотреть.

Ма
Мария

Тайланд, Египет, Турция, Китай

Н*
Ната ***

Украина, Тайланд, США, ОАЭ.

Св
Светлана

В Японию на цветение сакуры.

Анна Тихомирова

Индия - страна, где сходятся крайности, где передовые ядерные технологии парадоксальным образом уживаются с архаикой седой старины. В Индии невероятно живучи традиции, и очень часто новое не искореняет старого, но наполняет его ароматом современности. Индия - это знаменитые Гималаи, место, словно специально созданное для того, чтоб в спокойной тишине и прохладе восстановить свои силы и достичь душевного равновесия. Символ современной Индии - город Бомбей, лидер, не знающий равных: крупнейший порт и индустриальный узел Индии, центр банковской и торговой деятельности, оказывающий влияние на все промышленно-экономическое развитие страны. В Бомбее представлены все языки и диалекты, нации и народности, религии и верования Индии. Здесь же расположен индийский "Голливуд" - мощные кинофабрики, выпускающие до 800 фильмов в год. Наиболее посещаемые места на отдыхе в Индии - это ее столица Дели - Красный Форт, Джама Масджид, Радж Гхат, храм Пакшми Нараян, Индийские Ворота, Национальный музей, Национальная галерея современного искусства, усыпальница Сафдарджунга, Великая мечеть, дворец Ранг-Махал, Жемчужную мечеть, башня XII века Кутаб Минар, нержавеющая веками металлическая колонна - одно из чудес света. Индия Отдых в Индии Туры в Индию Отели в Индии Путешествия по Индии Туризм Индия В Бомбее - церковь Святого Иоанна, Музей Принца Уэльского, музей западной Индии, парк Виктория Гарденз с зоопарком, пещеры Канхери с барельефами II-IX вв. В Агре - столице империи Великих Моголов - Тадж Махал, которое по праву считается одним из чудес света, Мавзолей Акбара и величественные дворцы в форте Агры. В Калькутте - музей Индии, мемориал Виктория в парке Майдан, Собор Св. Павла, ботанический сад. И все же главный туристический центр Индии - это курорт Гоа, бывшая португальская колония. Туры на Гоа - это пляжный отдых на самом модном курорте. Приезжайте на отдых в Индию и Вы убедитесь, что это страна бесконечного разнообразия благоухающих ароматов и красок, которым еще нет названия, древних традиций. Туры в Индию никого не оставят равнодушным.
ЖАРа!

Татьяна Архипцева

Сомали, Афганистан

Алена

Смотря на какой отдых расчитываете пляжный, это Греция, Испания, Тунис. Просто экскурсии тогда Австрия, Чехия, Бельгия, Франция, Венеция.

Тимофей

Конечно много зависит что вы хотите от своего отдыха. Можно и Французски замки посмотреть во Франции, и по Провинции прокатиться до самого средиземного моря. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Полтавский

Латинская Америка. Например Доминикана, Мексика, Куба.