Myrza Sarybekov

Куда поехать отдыхать в августе 2013?

Нас 2-е, были в Чехии, Венгрии, Австрии, Италии. Хотелось бы поехать куда - нибудь к морю (Турцию, Египет - не предлагать).. . Но суть отдыха, не только пляж, а экскурсии, походы.. . Бюджет на двоих приблизительно 1500 долларов.

Ирина

Испания, Коста Брава. Под ваши требования очень подойдёт. Но добавить нужно хотя бы 500 долларов. Или поезжайте не в августе, а в мае, когда дёшево. Мы вот с такими целями как раз в мае едем. За 45 тыс. на 2-х, но надо взять с собой ещё как минимум 10 тысяч рублей.

Марина Смирнова

Япония, Англия, Таджикистан, Южная Корея

Ольга

Испания - Канары, Майорка, Коста Дорада

1500 на двоих? Тогда Коста Дорада - отель 3*

Наталия Шилкина

на юг Франции или в Азию также можно посетить Хорватию или Болгарию

Александр

К нам на Кипр летите.

Рузанна Кагермазова

Конечно в Австрию и Италию вы полететь не сможете, так-как проживание очень дорогое и магазины тоже дорогие. Знаю по опыту сама летала, обошлось примерно 10000€ (10 тыс. €) =400000 рублей (400 тыс. ) ( тут наличные тоже входят) . Ну тогда летите в Чехию

Dina Goron

Марианна, с 10 тысячами евро- Вы жжете) . Это конечно надо умудриться)
В августе самая жаркая погода и самые высокие цены. Но лично я 3 раза подряд ездила именно в это время
(24/08-31/08 27/08-03/03 24/08-02/09) страны соот. ИСП ИТ ИТ
По температуре воздуха самая комфортная была в Испании на Коста Брава (На КБ в это время еще и море теплее, чем на Дораде)
Собственно, Испанию я бы Вам и посоветовала