Саша Антонов

куда полететь отдыхать заграницу в конце июля-августе, чтобы было не предельно жарко?

Юлия Алекссева

Я так же как и вы не люблю жару, поэтому рекомендую курорты Балтийского моря (Прибалтика, Калининградская область). Если у вас есть какие то дополнительные пожелания-пишите в личку подберу вам что нибудь!

На
Наталья

Прилетайте в Норвегию! Не пожалеете! Могу встретить!

Анна Малышева

Бразилия. Аргентина. Там конец зимы будет.

Денис Нестеров

Был в это время в Юрмале, была нормальная не жаркая погода

Виктория Опря

За границу чего?

Евгения Левина

Можно в Испанию или Италию. И море есть и экскурсии интересные!!! Советую

Светлана Щевелёва

Испания. Греция

Юрий Николаевич

Я бы посоветовала Болгарию, там климат мягкий. Мы туда очень часто ездим, так как у нас в комплексе Хармони Сьютс есть квартира, а там и спа салон и тренажерный зал.