Diana Adamiya

Куда съездить в июле-августе Заграницу по приемлемой цене

В Египте были в этом году

Павел Сметанин

Выкупайте путевки по раннему бронированию, сэкономите 10 тысяч минимум. Мы летали в Грецию 10 июля на 10 дней, все включено, отдали по раннему бронированию 78 тысяч ( отель 4-ка, очень хороший сервис) , когда приехали домой, специально залезла посмотреть цены на таких же условиях, только если бы пришлось брать через неделю-две-этот же отель стоил почти 96 тысяч! Так что мой совет: раннее бронирование или самостоятельно планируйте тур.

Анастасия

В это время самый дешёвый Египет. Ну и Турцию можно найти недорого.

Ирина Ерохова

У всех разная приемлемая цена, для вас это сколько?

Инна Ушакова

Рановато планировать начинаете.. . 1-го января Центробанк полностью "забивает" на курсы евро и доллара, так что вполне может случиться, что "куда" по приемлемой цене будет находиться в районе Анапы.

Оксана Шакирова

Да это ещё почти год ждать, что загадывать, неизвестно, что будет завтра, а тут год....

Ху
Хуй

по раннему бронированию езжайте в Турцию