Джоли Drakon

Живу в Беларуси. Хочу съездить летом (август, июль) в Английский лагерь

Живу в Беларуси. Хочу съездить летом (август, июль) в Английский лагерь, не в наши "с изучением английского языка", а в полноценный лагерь с англичанами, что бы говорить, развлекаться и отдыхать, а не спать на лекциях. В общем, кто что знает, прошу посоветуйте!!! Нужно живое общение с Инглишьменами!!

Р.
Роман ....ov

Я бы посоветовал Мальту. Там не только на достойном уровне языковое обучение, но и возможность морского отдыха, курсы дайвинга. По мне- лучше съездить на месяц на о. Мальта, чем (за те же деньги )-на две недели в Англию. Говорят там скучновато...